TV Hofheim Huskies - Basketball
     
   
TV Hofheim Huskies - NEWS

Tabellen

Damen - Regionalliga
1. HTG Bad Homburg 2 30
2. SG Weiterstadt 26
3. MJC Trier 26
4. BC Marburg 2 20
5. TV Hofheim 19
6. SV Dreieichenhain 18
7. TSV Krofdorf-Gleib. 12
8. ASC Mainz 2 12
9. TSG Wieseck 6
10. DJK Nieder-Olm 6
11. 1. FC Kaiserslautern 4
12. SG Speyer/Schiff. zg
Stand: 27.02.2024 10:04

Herren 1 - Bezirksliga
1. TSG Oberursel 1 32
2. FC Gudesding Ffm 26
3. Teutonia Hausen 1 20
4. Eintracht Ffm 2 16
5. TV Hofheim 1 16
6. TSG Erlensee 14
7. FTG Frankfurt 2 14
8. TSG Sulzbach 10
9. TS Kl.-Krotzenburg 6
10. HTG Bad Homburg 1 4
Stand: 27.02.2024 10:04

Herren 2 - Kreisliga B
1. HTG Bad Homburg 2 16
2. TuS Makkabi Ffm 4 14
3. SC Riedberg 14
4. Baskets Limburg 3 10
5. MTV Kronberg 3 10
6. BSG Usinger Land 8
7. TV Hofheim 2 -1
8. TS Ffm-Griesheim 3 zg
9. TuS Makkabi Ffm 5 zg
Stand: 27.02.2024 10:04

Aufrufe seit 15.01.2015:

1.878.599


Tabellen



damen - Regionalliga-Damen-Südwest-Nord
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. HTG Bad Homburg 2 16 15/1 30 1105 : 739 366
2. SG Weiterstadt 16 13/3 26 1049 : 878 171
3. MJC Trier 17 13/4 26 1113 : 846 267
4. BC Marburg 2 17 10/7 20 1031 : 975 56
5. TV Hofheim 16 10/6 19 1079 : 887 192
6. SV Dreieichenhain 16 9/7 18 1060 : 955 105
7. TSV Krofdorf-Gleiberg 16 6/10 12 1005 : 1069 -64
8. ASC Theresianum Mainz 2 17 6/11 12 954 : 1166 -212
9. TSG Wieseck 16 3/13 6 847 : 1202 -355
10. DJK Nieder-Olm 17 3/14 6 836 : 1086 -250
11. 1. FC Kaiserslautern 16 2/14 4 755 : 1031 -276
12. SG Speyer / Schifferstadt 0 0/0 zg 0 : 0 0
Stand: 27.02.2024 10:04

nach oben


herren1 - Bezirksliga Herren
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. TSG Oberursel 1 16 16/0 32 1405 : 902 503
2. FC Gudesding Frankfurt 1 15 13/2 26 1232 : 951 281
3. Teutonia Hausen 1 16 10/6 20 1090 : 1088 2
4. Eintracht Frankfurt 2 16 8/8 16 1081 : 1112 -31
5. TV Hofheim 1 16 8/8 16 1048 : 1046 2
6. TSG Erlensee 15 7/8 14 970 : 1029 -59
7. FTG Frankfurt 2 16 7/9 14 898 : 1036 -138
8. TSG Sulzbach 16 5/11 10 985 : 1099 -114
9. TS Klein-Krotzenburg 1 16 3/13 6 945 : 1136 -191
10. HTG Bad Homburg 1 16 2/14 4 908 : 1163 -255
Stand: 27.02.2024 10:04

nach oben


herren2 - Kreisliga B Herren
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. HTG Bad Homburg 2 11 8/3 16 637 : 607 30
2. TuS Makkabi Frankfurt 4 10 7/3 14 700 : 539 161
3. SC Riedberg 10 7/3 14 662 : 598 64
4. Baskets Limburg 3 10 5/5 10 586 : 566 20
5. MTV Kronberg 3 11 5/6 10 748 : 702 46
6. BSG Usinger Land 10 4/6 8 508 : 531 -23
7. TV Hofheim 2 10 0/10 -1 422 : 720 -298
8. TS Frankfurt-Griesheim 3 0 0/0 zg 0 : 0 0
9. TuS Makkabi Frankfurt 5 0 0/0 zg 0 : 0 0
Stand: 27.02.2024 10:04

nach oben


mu14-1 - Oberliga MU14
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. Fraport Skyliners 1 11 10/1 20 981 : 520 461
2. TV Hofheim 1 11 10/1 20 1255 : 592 663
3. Basketball Akademie Gießen 46ers 11 10/1 20 974 : 685 289
4. ACT Kassel 1 11 8/3 16 897 : 752 145
5. TV Langen 1 11 6/5 12 867 : 803 64
6. SG Weiterstadt 1 11 5/6 10 885 : 824 61
7. TV Babenhausen 1 11 5/6 10 842 : 852 -10
8. HTG Bad Homburg 1 11 4/7 8 628 : 830 -202
9. BC Marburg 1 11 3/8 6 650 : 942 -292
10. Eintracht Frankfurt 1 11 3/8 6 612 : 843 -231
11. TG Hanau 1 11 2/9 4 564 : 1048 -484
12. Gießen Pointers 1 11 0/11 -2 429 : 893 -464
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


mu14-1 - Rückrunde Oberliga MU14
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. TV Hofheim 1 9 8/1 16 989 : 546 443
2. Fraport Skyliners 1 9 7/2 14 706 : 552 154
3. Basketball Akademie Gießen 46ers 7 6/1 12 653 : 544 109
4. ACT Kassel 1 9 4/5 8 710 : 745 -35
5. TV Langen 1 9 1/8 2 597 : 919 -322
6. SG Weiterstadt 1 9 0/9 -1 488 : 837 -349
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


mu14-2 - Bezirksliga MU14
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. Baskets Limburg 15 14/1 28 1370 : 641 729
2. TSG Oberursel 1 16 12/4 24 1002 : 774 228
3. TV Okarben 1 15 11/4 22 1022 : 813 209
4. TG Friedberg 15 11/4 22 1135 : 806 329
5. Teutonia Hausen 14 8/6 16 984 : 944 40
6. TV Hofheim 2 16 8/8 16 943 : 936 7
7. TuS Makkabi Frankfurt 2 16 7/9 13 868 : 965 -97
8. FTG Frankfurt 16 3/13 6 802 : 1083 -281
9. MTV Kronberg 2 16 2/14 4 759 : 1346 -587
10. TGS Seligenstadt 15 0/15 -1 568 : 1185 -617
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


mu16-1 - Landesliga A MU16
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. Gießen Pointers 1 16 16/0 32 1267 : 812 455
2. TuS Makkabi Frankfurt 1 15 13/2 26 1343 : 922 421
3. TV Hofheim 1 16 12/4 24 1384 : 995 389
4. Lich Basketball e.V. 1 13 6/7 11 910 : 874 36
5. Baskets Limburg 1 13 5/8 10 637 : 707 -70
6. ACT Kassel 2 15 5/10 9 772 : 1092 -320
7. Fraport Skyliners 2 13 5/8 8 724 : 720 4
8. MTV Gießen 1 15 4/11 8 809 : 1089 -280
9. MTV Kronberg 1 14 4/10 5 646 : 776 -130
10. FT 1848 Fulda 1 14 1/13 1 607 : 1152 -545
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


mu16-2 - Kreisliga West MU16
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. BSC Kelsterbach 7 5/2 10 421 : 364 57
2. TuS Hornau 7 5/2 10 403 : 347 56
3. Baskets Limburg 2 8 5/3 10 504 : 425 79
4. TuS Makkabi Frankfurt 4 7 3/4 6 325 : 355 -30
5. TV Hofheim 2 8 3/5 6 572 : 477 95
6. TSG Sulzbach 2 9 2/7 4 400 : 657 -257
7. MTV Kronberg 2 0 0/0 zg 0 : 0 0
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


mu18-1 - Oberliga MU18
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. SG Weiterstadt 1 15 14/1 28 1318 : 949 369
2. Eintracht Frankfurt 1 16 13/3 26 1246 : 1036 210
3. VfL Bensheim 1 14 10/4 19 995 : 940 55
4. MTV Kronberg 1 16 10/6 19 1138 : 1165 -27
5. Basketball Akademie Gießen 46ers 15 8/7 16 1042 : 1022 20
6. ACT Kassel 1 16 6/10 12 1152 : 1122 30
7. TV Hofheim 1 15 5/10 10 1010 : 1095 -85
8. EOSC Offenbach 1 16 5/11 10 1060 : 1124 -64
9. TG Hanau 1 16 4/12 7 965 : 1245 -280
10. TV Langen 1 15 2/13 4 858 : 1086 -228
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


mu18-2 - Bezirksliga MU18
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. TSG Sulzbach 9 7/2 14 593 : 519 74
2. HTG Bad Homburg 7 6/1 12 496 : 353 143
3. BC Neu-Isenburg 9 6/3 12 613 : 493 120
4. TuS Makkabi Frankfurt 3 8 3/5 6 454 : 458 -4
5. TV Hofheim 2 9 3/6 6 434 : 561 -127
6. FTG Frankfurt 8 0/8 0 366 : 572 -206
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


u10-1 - Kreisliga West U10 Mixed Vorrunde
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. TSG Sulzbach 4 4/0 8 267 : 63 204
2. SC Riedberg 4 3/1 6 184 : 147 37
3. Baskets Limburg aK 4 2/2 3 129 : 125 4
4. MTV Kronberg 4 1/3 2 91 : 179 -88
5. TV Hofheim 1 4 0/4 -1 56 : 213 -157
6. TSV Bonames 0 0/0 zg 0 : 0 0
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


u10-1 - Kreisliga B U10 Mixed
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. TG Hanau 2 3 3/0 6 111 : 48 63
2. BC Gelnhausen 2 2/0 4 129 : 33 96
3. Baskets Limburg aK 4 2/2 4 112 : 145 -33
4. SC Riedberg 2 1/1 2 67 : 55 12
5. TV Hofheim 2 2 0/2 0 33 : 108 -75
6. TV Hofheim 1 3 0/3 0 78 : 141 -63
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


u10-2 - Kreisliga Mitte U10 Mixed Vorrunde
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. HTG Bad Homburg 1 6 6/0 12 324 : 136 188
2. TuS Makkabi Frankfurt 2 6 5/1 10 351 : 191 160
3. BSG Usinger Land aK 6 4/2 8 334 : 164 170
4. HTG Bad Homburg 2 6 3/3 6 315 : 245 70
5. TV Hofheim 2 6 2/4 4 197 : 331 -134
6. TSG Oberursel 2 6 1/5 2 124 : 347 -223
7. Eintracht Frankfurt 2 6 0/6 0 104 : 335 -231
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


u10-2 - Kreisliga B U10 Mixed
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. TG Hanau 2 3 3/0 6 111 : 48 63
2. BC Gelnhausen 2 2/0 4 129 : 33 96
3. Baskets Limburg aK 4 2/2 4 112 : 145 -33
4. SC Riedberg 2 1/1 2 67 : 55 12
5. TV Hofheim 2 2 0/2 0 33 : 108 -75
6. TV Hofheim 1 3 0/3 0 78 : 141 -63
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


u10-3 - Kreisliga C West U10 Mixed
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. MTV Kronberg 3 3/0 6 151 : 79 72
2. TV Hofheim 3 3 2/1 4 93 : 109 -16
3. TV Okarben 3 1/2 2 92 : 110 -18
4. TSG Oberursel 2 3 0/3 0 80 : 118 -38
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


u12-1 - Oberliga U12 Mixed
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. Basketball Akademie Gießen 46ers 10 10/0 20 900 : 374 526
2. Fraport Skyliners 1 10 9/1 18 919 : 443 476
3. ACT Kassel 1 10 7/3 14 772 : 653 119
4. TV Langen 1 10 7/3 14 731 : 631 100
5. VfL Bensheim 1 10 6/4 12 707 : 619 88
6. TV Hofheim 1 10 6/4 12 792 : 650 142
7. SV Dreieichenhain 1 10 4/6 8 638 : 825 -187
8. Eintracht Frankfurt 1 10 3/7 6 542 : 764 -222
9. TV Babenhausen 1 10 2/8 3 481 : 786 -305
10. Gießen Pointers 1 10 1/9 1 480 : 709 -229
11. BC Wiesbaden 1 10 0/10 0 332 : 840 -508
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


u12-1 - Rückrunde Oberliga U12 Mixed
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. Basketball Akademie Gießen 46ers 10 10/0 20 935 : 554 381
2. Fraport Skyliners 1 9 7/2 14 720 : 533 187
3. TV Langen 1 10 4/6 8 618 : 774 -156
4. TV Hofheim 1 10 3/7 6 619 : 764 -145
5. VfL Bensheim 1 10 3/7 6 630 : 715 -85
6. ACT Kassel 1 9 2/7 4 563 : 745 -182
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


u12-2 - Landesliga U12 Mixed
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. MTV Kronberg 1 14 13/1 26 1152 : 809 343
2. Homburger Turngemeinde 1 15 13/2 26 1159 : 700 459
3. Basketball Akademie Gießen 46ers 2 15 10/5 20 1094 : 936 158
4. Fraport Skyliners 2 14 9/5 18 1005 : 858 147
5. Lich Basketball 1 14 8/6 16 997 : 938 59
6. BC Marburg 1 15 7/8 14 1153 : 992 161
7. TV Hofheim 2 14 6/8 12 881 : 984 -103
8. TG Hanau 1 15 5/10 9 957 : 950 7
9. MTV 1846 Gießen 1 13 4/9 8 711 : 910 -199
10. ACT Kassel 2 13 3/10 6 595 : 1001 -406
11. Eintracht Frankfurt 2 14 0/14 0 538 : 1164 -626
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


u12-3 - Kreisliga West U12 Mixed Vorrunde
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. Baskets Limburg 4 4/0 8 322 : 111 211
2. TV Hofheim 3 4 3/1 6 204 : 197 7
3. MTV Kronberg 2 4 1/3 2 149 : 233 -84
4. TuS Hornau aK 4 1/3 2 187 : 245 -58
5. TSG Sulzbach 4 1/3 2 167 : 243 -76
6. BC Neu-Isenburg 0 0/0 zg 0 : 0 0
7. TS Frankfurt-Griesheim 0 0/0 zg 0 : 0 0
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


u12-3 - Kreisliga C U12 Mixed
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. TV Hofheim 3 3 3/0 6 161 : 123 38
2. TSG Sulzbach 4 3/1 6 174 : 132 42
3. MTV Kronberg 2 3 2/1 4 176 : 125 51
4. TuS Hornau aK 3 1/2 2 179 : 143 36
5. TSG Oberursel 2 3 1/2 2 116 : 170 -54
6. TGS Seligenstadt aK 4 0/4 -1 103 : 216 -113
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


wnbl - Weibliche Nachwuchs-Bundesliga Gruppe Mitte
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. TG Main Sharks Würzburg 10 8/2 16 755 : 640 115
2. Südhessen Juniors 10 7/3 14 726 : 555 171
3. Rhein-Main Baskets 10 7/3 14 746 : 631 115
4. Post SV Nürnberg 10 4/6 8 629 : 679 -50
5. Basket-Girls Rhein-Neckar 10 3/7 6 619 : 618 1
6. ChemCats Chemnitz 10 1/9 2 512 : 864 -352
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


wu12 - Bezirksliga WU12 Vorrunde
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. TV Hofheim 5 4/1 8 346 : 167 179
2. HTG Bad Homburg 5 4/1 8 277 : 141 136
3. TG Friedberg aK 5 3/2 6 339 : 260 79
4. Eintracht Frankfurt 5 2/3 4 157 : 213 -56
5. TGS Seligenstadt 5 1/4 2 119 : 376 -257
6. TG Hanau 5 1/4 2 205 : 286 -81
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


wu12-1 - Bezirksliga WU12
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. HTG Bad Homburg 4 4/0 8 232 : 145 87
2. TV Hofheim 1 3 2/1 4 178 : 147 31
3. TG Friedberg aK 3 1/2 2 124 : 193 -69
4. Eintracht Frankfurt 1 4 0/4 0 171 : 220 -49
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


wu12-2 - Kreisliga West WU12
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. BSG Usinger Land 4 3/1 6 260 : 143 117
2. TSG Sulzbach aK 4 3/1 6 201 : 174 27
3. TV Hofheim 2 4 1/3 2 174 : 220 -46
4. MTV Kronberg 4 1/3 2 151 : 249 -98
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


wu14-1 - Oberliga WU14
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. TG Hochheim 1 15 14/1 28 1145 : 647 498
2. TV Langen 1 16 14/2 28 1178 : 829 349
3. Homburger TG 1 16 13/3 26 1036 : 890 146
4. TV Hofheim 1 15 8/7 16 921 : 774 147
5. BC Marburg 1 16 8/8 16 780 : 858 -78
6. Eintracht Frankfurt 1 15 7/8 14 882 : 898 -16
7. TSV Grünberg 1 16 7/9 13 1031 : 863 168
8. Basketball-Spielgemeinschaft Darmstadt-Roßdorf 1 16 4/12 8 715 : 1158 -443
9. SV Dreieichenhain 15 3/12 6 863 : 1198 -335
10. SG Weiterstadt 1 16 0/16 0 775 : 1211 -436
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


wu14-2 - Kreisliga WU14
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. FTG Frankfurt aK 9 8/1 16 530 : 198 332
2. TUS Hornau 10 7/3 14 476 : 362 114
3. MTV Kronberg 8 6/2 12 385 : 262 123
4. TV Hofheim 2 9 3/6 5 310 : 456 -146
5. TGS Seligenstadt aK 8 2/6 4 314 : 339 -25
6. Baskets Limburg aK 4 1/3 2 87 : 235 -148
7. SC Riedberg 8 1/7 1 123 : 373 -250
8. TSG Oberursel 0 0/0 zg 0 : 0 0
9. TV Okarben 0 0/0 zg 0 : 0 0
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


wu16-1 - Oberliga WU16
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. HTG Bad Homburg 1 12 12/0 24 949 : 480 469
2. TV Hofheim 1 12 10/2 20 833 : 499 334
3. Eintracht Frankfurt 1 12 8/4 16 775 : 535 240
4. TSV Grünberg 1 12 5/7 10 559 : 725 -166
5. BC Marburg 1 12 4/8 8 604 : 761 -157
6. TV Langen 1 12 2/10 3 443 : 806 -363
7. SG Weiterstadt 1 12 1/11 0 416 : 773 -357
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


wu16-2 - Landesliga WU16
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. TV Hofheim 2 12 12/0 24 1052 : 389 663
2. Eintracht Frankfurt 2 12 9/3 18 867 : 561 306
3. Basketball-Spielgemeinschaft Darmstadt-Roßdorf 1 13 8/5 16 814 : 735 79
4. TG Hanau 11 6/5 12 664 : 644 20
5. TG Hochheim 1 12 6/6 12 683 : 769 -86
6. TV Groß-Gerau 1 12 4/8 8 736 : 856 -120
7. BC Marburg 2 11 2/9 4 456 : 777 -321
8. TSG Gießen/Wieseck 11 0/11 0 408 : 949 -541
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


wu16-3 - Bezirksliga WU16
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. TS Klein-Krotzenburg 10 9/1 18 580 : 448 132
2. HTG Bad Homburg 2 aK 11 9/2 18 677 : 470 207
3. TuS Makkabi Frankfurt 1 10 8/2 16 646 : 363 283
4. TV Hofheim 3 10 5/5 9 389 : 454 -65
5. TSG Oberursel aK 10 3/7 6 419 : 523 -104
6. Eintracht Frankfurt 3 10 2/8 4 337 : 582 -245
7. Baskets Limburg aK 11 0/11 -1 351 : 559 -208
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


wu18-1 - Oberliga WU18
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. TV Hofheim 9 9/0 18 736 : 369 367
2. TG Hochheim 1 9 6/3 12 563 : 560 3
3. TSV Grünberg 1 9 5/4 10 543 : 528 15
4. TV Groß-Gerau 1 7 3/4 6 514 : 446 68
5. BC Marburg 1 8 1/7 2 314 : 587 -273
6. Eintracht Frankfurt 1 8 1/7 2 315 : 495 -180
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben


wu18-2 - Bezirksliga WU18
SpieleW⁄LPkteKörbeDiff.
1. TV Hofheim 2 aK 11 11/0 22 695 : 383 312
2. TSG Sulzbach aK 12 9/3 17 555 : 434 121
3. MTV Kronberg 9 8/1 16 537 : 215 322
4. TSG Oberursel 12 6/6 12 465 : 521 -56
5. SC Riedberg aK 12 5/7 7 330 : 384 -54
6. TuS Makkabi Frankfurt aK 11 3/8 6 412 : 466 -54
7. TGS Seligenstadt 12 3/9 6 460 : 665 -205
8. TSV Bonames aK 13 1/12 2 404 : 790 -386
Stand: 27.02.2024 10:15

nach oben

Heimspieltermine:
Samstag, 02.03.2024
13:30 wu12-1 HTG Bad Homburg BW2
15:45 u12-2 Homburger TG BW2
18:00 mu16-1 MTV Gießen 1 BW2
Sonntag, 03.03.2024
09:45 wu14-1 TG Hochheim 1 BW1
11:45 wu16-3 TSG Oberursel aK BW1
15:45 wu16-2 TG Hochheim 1 BW1
17:30 mu14-2 MTV Kronberg 2 BW2
18:00 damen BC Marburg 2 BW1
Mittwoch, 06.03.2024
18:30 mu18-1 SG Weiterstadt 1 BW2
Samstag, 09.03.2024
13:30 u10-2 SC Riedberg BW2
15:45 u12-1 Gießen 46ers BW2
18:00 mu18-1 EOSC Offenbach 1 BW2
Sonntag, 10.03.2024
09:45 u10-1 TV Hofheim 2 BW2
11:45 wu12-2 BSG Usinger Land BW2
13:45 wu14-1 TSV Grünberg 1 BW2
16:00 herren2 SC Riedberg BW2
18:00 wu18-2 SC Riedberg aK BW2
20:00 herren1 FTG Frankfurt 2 BW2
BW1: Brühlwiesenhalle (alt)
BW2: Brühlwiesenhalle (neu)

Ergebnisse:
Samstag, 17.02.2024
u10-3 TV Okarben 36:34
TG Hochheim 1 wu18-1 59:97
TGS Seligenstadt aK u12-3 50:62
TSV Bonames aK wu18-2 27:53
BC Gelnhausen u10-1 58:20
TG Friedberg mu14-2 72:47
SV Dreieichenhain wu14-1 66:94
Eintracht Ffm 2 u12-2 48:86
FC Gudesding Ffm herren1 81:64
VfL Bensheim 1 mu18-1 80:74
Sonntag, 18.02.2024
wu16-1 SG Weiterstadt 1 91:33
wnbl BG Rhein-Neckar 77:58
wu14-2 Baskets Limburg aK 70:26
mu16-1 Gießen Pointers 76:97
Fraport Skyliners 1 u12-1 72:45
HTG Bad Homburg wu12-1 59:49
TSG Wieseck damen 51:86
Samstag, 24.02.2024
wu14-1 TV Langen 1 44:47
mu14-2 TSG Oberursel 1 35:64
mu14-1 Fraport Skyliners 1 94:56
wu18-2 TGS Seligenstadt 72:37
mu18-1 ACT Kassel 1 85:60
TSG Oberursel 2 u10-3 25:37
MTV Kronberg wu12-2 66:31
TV Langen 1 wu16-1 0:20
Lich mu16-1 81:82
Sonntag, 25.02.2024
mu16-2 Baskets Limburg 2 65:74
mu18-2 TSG Sulzbach 41:69
herren1 TSG Erlensee 90:59
herren2 TuS Makkabi Ffm 4 61:94
u12-1 TV Langen 1 68:78
ACT Kassel 2 mu16-1 62:78
BSG Usinger Land wu12-2 89:21
MTV Kronberg 2 u12-3 36:60
Eintracht Ffm 1 wu18-1 35:71
BC Marburg 1 u12-2 108:65
ChemCats Chemnitz wnbl 55:98
ACT Kassel 1 mu14-1 73:99
DJK Nieder-Olm damen 46:53
xxxxxxxxxxxx

Auswärtsspieltermine:
Samstag, 02.03.2024
09:30 SC Riedberg u10-1
11:30 VfL Bensheim 1 u12-1
12:30 MTV Kronberg u10-3
14:00 TSG Sulzbach aK wu18-2
16:15 TSG Sulzbach herren1
17:00 BG Darmst.-Roßd. wu14-1
17:30 Eintracht Ffm 1 mu18-1
Sonntag, 03.03.2024
10:00 TSG Sulzbach aK wu12-2
12:15 FTG Frankfurt mu18-2
14:30 TuS Makkabi Ffm 4 mu16-2
16:30 Baskets Limburg 3 herren2
Samstag, 09.03.2024
11:45 Teutonia Hausen mu14-2
14:00 Gießen 46ers mu14-1
14:30 TS Kl.-Krotzenburg wu16-3
16:00 Gießen 46ers 2 u12-2
17:30 MJC Trier damen
18:00 TV Groß-Gerau 1 wu16-2
Sonntag, 10.03.2024
09:45 TV Hofheim 1 u10-2
10:00 Eintracht Ffm 1 wu12-1

TV 1860 Hofheim

tv hofheim logo


Förderkreis Basketball

foerderkreis basketball logo


Huskies bei facebook


Teilzeitinternat Hofheim

teilzeitinternat hofheim logo


Rhein-Main Baskets

rmblogo

www.tvhofheim-basketball.de - TV Hofheim Huskies - Basketball - We love this game! - www.tvhofheim-basketball.de

Impressum           Datenschutz